19 апреля 2016 (15:35)

Информация по матчам Первенства по мини-футболу 2016 года 3 лиги Южного района

Игры проходят по адресу ул. Мысхаское шоссе, 56

Артель – Второе Дыхание9:2.  С первых минут матча «Артель» взяла инициативу в свои руки и начала контролировать мяч. От заданного темпа игры командой «Артель» голы не заставили долго себя ждать. В первом тайме «Артель» отличился 3 мячами в чужие ворота, а команда «Второе Дыхание» 1 мячом. Второй тайм также остался за «Артель».

Метеор – Рассвет2:4. Игра началась с множества голевых моментов как в ворота «Метеор», так и в ворота «Рассвет». Но «Рассвет смог реализовать больше т.к. вратарь Погосов Эмиль вытаскивал все возможные удары в его ворота.

Газан – СиСтар1:5.Матч начался с контроля мяча со стороны команды «СиСтар». Не торопясь они подготовили несколько хороших атак, которые  закончились взятием ворот соперника. Счет первого тайма 3:0. Во втором тайме «Газан» отыграла 1 мяч и в ответ пропусти еще два.

Волевая победа команды «Выстрел»

Прайм– Выстрел2:7. В первом тайме команда «Прайм» понеслась в перед и забила 2 мяча в ворота соперника, в ответ пропустив 1 мяч. Во втором тайме команда «Выстрел» собралась и взяла мяч под свой контроль. После этого атаки «Выстрел» стали интересней и опасней для команды соперника. Команда «Прайм» не устояла под таким натиском и пропустила 6 безответных мяча.

ЧСЛ-2 – Респект6:3. Первый тайм начался сразу с забитого мяча в ворота «Респект», отличился Билиенко Николай «ЧСЛ-2». Второй гол также не заставил себя долго ждать. Счет первого тайма 2:0. Во втором тайме команда «Респект» разозлилась и понеслась в бой и отыграла несколько мячей, но силы командой были не рассчитаны и под конец второго тайма пропустили еще несколько мячей в свои ворота.