26 апреля 2016 (14:09)

Итоги матчей Первенства по мини-футболу 2016 года 3 лиги Южного района

Игры проходят по адресу ул. Мысхаское шоссе, 56.

Охват участников составил 88человек.

Артель – СиСтар1:1.  Начало матча  прошло в равной борьбе. Голевые моменты происходили как у ворот «Артель»,  так и у ворот «СиСтар». На последних секундах первого тайма отличился голом игрок команды «Артель» Храбров Евгений. На перерыв команды ушли с минимальным превосходством команды «Артель» 1:0. Во втором тайме «СиСтар» реабилитировалась от пропущенного мяча и сумела отыграться. Счет матча 1:1.

Второе Дыхание – Метеор7:4. С первых минут матча команда «Метеор» взяла инициативу в свои  руки. Но команда «Второе  Дыхание» несколько раз хорошо провела контр атак. Первый тайм закончился со счетом 5:2. Второй  тайм прошел в таком же стиле. Игрок команды «Метеор» Зеленов Андрей отличился 3 забитыми мячами.

Газан – Прайм2:5. Игра началась в хорошем темпе, команды проводили хорошо подготовленные и быстрые атаки. Команда «Прайм» сумела реализовать больше моментов, чем соперника. «Газан»пытался ответить контратаками, но попытки  не вознаградились взятием вором соперника.

Рассвет– Респект 6:4. В начале игры команда «Рассвет» взяла инициативу в свои руки и контролировала мяч в ходе первого тайма и отличившись несколькимизабитыми мячами, на что «Респект» ответил лишь одним мячом. Начало второго тайма было также за командой «Рассвет», но в середине тайма «Респект» собрался и почти догнал соперника по забитым мячам. Счет стал 5:4.  Увы, сил у команды не хватило и «Рассвет» забил последний безответный гол.

ЧСЛ-2 – Выстрел2:6. Инициативу владение мяча в свои рука сразу взяла команда «Выстрел» и забила несколько мячей. Ответ от «ЧСЛ-2» не заставил себя долго ждать, они так же отличились несколькими мячами. Второй тайм полностью остался за командой «Выстрел».