закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 августа 2016 (16:53)

Открытый турнир города Новороссийска по стритболу.

27 августа 2016 года на  спортивной площадке по ул. Мысхакское шоссе 56 в Южном внутригородском районе города Новороссийска прошел Открытый турнир  города  по стритболу среди мужских команд на призы НГОО «Щит и Мяч», организованный совместно с отделом спорта Администрации Южного района. Главный судья соревнований  - Гаврильченко Дмитрий. В играх принимал участие Председатель Федерации баскетбола г. Новороссийска Чураев Геннадий Викторович.

На турнир собрались любители баскетбола со всего города. Всего было представлено 15 команд. Общий охват участников составил 100 человек. Бескомпромиссная борьба развернулась на всех 4-х  баскетбольных щитах спортивной площадки. В перерыве перед полуфинальными играми организаторами были проведены баскетбольные конкурсы для взрослых и детей. В конкурсе «Самый дальний бросок» победил Рыбкин Денис. А в конкурсе для детей под названием «Американка» победу одержала девочка Зобнина Ирина.

Турнир привлек большое внимание любителей баскетбола и местных жителей, которые с удовольствием наблюдали за разыгрывавшимися на площадке баталиями.

По результатам турнира победу одержала команда под названием «Поездка наЮму», второе место заняла команда «93 регион», третье досталось команде «Черномортранснефть».

Отдельное спасибо за помощь организациям, неравнодушным к спорту и помогающим в организации спортивно-массовых мероприятий. Это компания «Кубанский ключ», обеспечивающая водой спортсменов, «Райффанзен банк», «Высшая лига», «Евроспорт», «Синабон», предоставившие призы участникам.