закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 августа 2016 (17:30)

Летняя площадка

Вот и лето прошло…. Каждый вторник сотрудники библиотеки филиала №4 им. А.С. Пушкина встречались на дворовой площадке по ул. Героев десантников 87/89 с ребятами из близлежащих домов. Юные жители привыкли настолько к нашему общению, что каждый раз с нетерпением ждали очередного вторника, зная, что время, проведенное с сотрудниками библиотеки, для них окажется интересным, увлекательным и познавательным.

30 августа состоялась заключительная летняя встреча. Сотрудники библиотеки решили провести с ребятами традиционные подвижные игры -  «путаница», «колечко», «крокодил», «светофор», «я знаю пять имен» и др. Весело, увлекательно, активно и быстро пролетело время. Библиотекари поблагодарили ребят за сотрудничество, поздравили с наступающим новым учебным годом, пожелали удачи в учебе, получения новых знаний и отличных оценок.

Особо хочется отметить ребят, которые не пропустили не одной встречи  и были самыми активными, любознательными и позитивными – брат и сестра Назар и Валерия, Кирилл, два друга (наши помощники) Тимур и Ярослав, Полина, Ангелина, Саша и Таня.

До новых встреч!!!!