закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 октября 2016 (18:57)

Своевременная оплата налогов – это стабильность завтрашнего дня!

Уважаемые жители Южного внутригородского района!

         Администрация Южного внутригородского района напоминает, что не позднее 1 декабря 2016 года необходимо оплатить налоги: налог на имущество физических лиц, земельный налог и транспортный налог.

         Имущественные налоги являются доходными источниками бюджета города Новороссийска, и несвоевременная уплата данных налогов негативно сказывается на финансировании расходов бюджета города, в первую очередь, на выплате заработной платы работникам бюджетной сферы, оплате топливно-энергетических ресурсов, коммунальных услуг и других социально-значимых расходов.

         Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление и квитанции на уплату налогов рекомендуем незамедлительно обратиться в налоговый орган по месту регистрации. Неполучение налогового уведомления не освобождает от уплаты налога.

         Напоминаем, что налоговое уведомление на уплату налогов можно получить в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на сайте налоговой службы www.nalog.ru.

         Своевременная оплата налогов – это стабильность завтрашнего дня!