Скажем, НЕТ наркотикам!
11 Январь 2017 (15:34)

Открытый турнир по стрит болу «Оранжевый мяч» в рамках акции «Антинарко» прошел в Южном районе 10 января 2017 г. Соревнования были организованы Отделом спорта Южного района совместно с администрацией НКРПи прошли в спортивном зале радиоколледжа. В турнире участвовали старшеклассники общеобразовательных школ и студенты 1-го курса НСПК и НКРП. Целью соревнований являлись профилактика наркотической зависимости среди молодежи и популяризация занятий физкультурой и спортом.

По итогам соревнований и при горячей поддержке болельщиков I и IIместо завоевали команды Гимназии №20, III место досталось команде социально-педагогического колледжа. Победители и призеры были награждены подарками от администрации Южного района.Охват участников составил 52 человека.