закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 февраля 2017 (16:11)

Морские баталии

В спортзале СОШ №12 прошло ежегодное мероприятие «Морские баталии» между старшеклассниками, студентами Новороссийского социально-педагогического колледжа  и государственного морского университета.

На мероприятие, проводимое в рамках месячника оборонно-массовой работы, были приглашены почетные гости: член Морского собрания г.Новороссийска, ветеран Черноморского флота, капитан 1-го ранга В.В.Панчишко, инструктор по военно-патриотическому воспитанию Новороссийской военно-морской базы И.Н.Харин, командир казачьей дружины Новороссийского районного казачьего общества И.Э.Кашков и помощник атамана хуторского казачьего общества Ю.А.Лопатин.

Под дружную поддержку зрителей участники команд соревновались в толчке двух гирь 16 кг, подтягивании, прыжках в длину, спортивных эстафетах. В перерыве ведущие провели с командами викторину на знание истории и современности нашей армии. А в заключение команды схлестнулись в настоящей баталии по перетягиванию каната.

В результате бескомпромиссной борьбы общекомандное I место занял Государственный морской университет, II место досталось команде Педколледжа, а III место СОШ №12.

Организаторы соревнований, во главе с заместителем директора СОШ№12 по воспитательной работе Андрияш Т.Л., провели настоящий праздник и по окончанию мероприятия поблагодарили всех ребят за активное участие и наградили команды сладкими призами.