закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 марта 2017 (09:50)

Школа финансовой грамотности

На пенсию прожить довольно сложно, даже если вы всю жизнь честно работали, получали «белую зарплату», пенсия не позволит жить, так как хочется. Пассивный доход даст возможность обеспечить себя не только в настоящем, но и в будущем и даже позаботиться о своем будущем потомстве. Если вы хотите достичь успеха в современном мире, то нельзя обойтись без финансовой грамотности. Для этого не нужно дополнительно учиться в высшем учебном заведении, необходимые знания можно получить самостоятельно.

Школа финансовой грамотности начала свою работу в администрации Южного района, где собрались жители с активной жизненной позицией.

Перед участниками встречи выступили представители сбербанка и банка «Кубань кредит», которые рассказали слушателям какие программы сбережений существуют и как можно накапливать денежные средства в банках.

Много интересного участники услышали по программам ипотечного и потребительского кредитования. Вызвала интерес программа «Квартира для пенсионеров».

В конце встречи представитель страховой кампании рассказала как можно застраховать жилье по льготной государственной Программе страхования имущества.

Слушатели задавали много вопросов, было видно, что темы, поднятые на встрече интересны и злободневны. И эти встречи теперь будут проходить ежемесячно, приглашаем всех жителей принять участие