СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ!
17 Апрель 2017 (17:32)

15 апреля на спортивной площадке СОШ №22 прошел городской этап краевых спортивных игр «Стартуем вместе».

Главной задачей мероприятия является привлечение как детского, так и взрослого населения к занятиям спорта, а также формирование спортивных семейных традиций. Данное мероприятие является традиционных и проходит ежегодно, а формат соревнований подразумевает, что к участию допускаются дети вместе со своими родителями.  В программу мероприятий входили спортивные эстафеты и дартс. Всего в соревнованиях приняло участие 21 семья, тем самым общий охват составил 63 человека.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а команда, занявшая первое место, будет уже в эти выходные представлять город Новороссийск на краевом этапе соревнований. Призерами соревнований от Южного  района стала семья Мухамедовых.