закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 июля 2017 (10:06)

Совет профилактики: предупредить противоправное поведение пытаются коллегиально

В среду в Южном внутригородском районе прошло заседание Совета профилактики с участием заместителя главы администрации Южного внутригородского района, председателя Совета профилактики Марицы Мисаковны Хачоян, зам. начальника УУП Южного района Александра Владимировича Хадковского.

Кроме того, на Совет профилактики пригласили: специалистов управления социальной защиты населения, главных врачей и специалистов психоневрологического и наркологического диспансеров, руководителей ТОС и Координационных Советов по месту жительства, участковых уполномоченных полиции.

На повестке дня рассмотрели вопросы: участковые уполномоченные полиции Южного внутригородского района УМВД по городу Новороссийску отчитались о проживающих на их закреплённых территориях ранее судимых, злоупотребляющих спиртные напитки и наркотические средства лицах; зам начальника УУП Южного района Александр Владимирович Хадковский подвёл итоги работы участковых уполномоченных по выявлению административных правонарушений за предыдущую неделю.

Всего на территории района состоят на специальном учёте 137 человек. На каждое заседание, которое проходит 1 раз в неделю, стараются пригласить не менее 5 человек. Фактически эти встречи – шанс для людей, которые оступились. Им всегда идут навстречу и оказывают всяческую поддержку.

Что касается участковых уполномоченных, то в Южном районе на данный момент 3 вакансии. В помещениях, где размещаются участковые пункты, проведены ремонты.

Позвонить в дежурную часть Южного района можно по телефону: 64-89-89 или 02.