закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 августа 2017 (16:04)

Первенство по уличному баскетболу

На баскетбольной площадке в 9-м микрорайоне сегодня состоялось открытое первенство   г. Новороссийск по уличному баскетболу 3х3 среди мужских команд. В начале проходил групповой этап после которого, определялось положение команды в сетке плей-офф. 

В перерыве между групповым этапом и этапом плей-офф прошли обещанные конкурсы от наших партнеров.

Среди подрастающих баскетболистов проходил наш традиционный конкурс "Американка", призерами стали Зобнина Ирина и Носов Тимофей, а победителем стал Живаев Артур. Тройка лучших снайперов получила поощрение от спонсора, а победитель получил приз от магазина "Евроспорт".

Для взрослых баскетболистов проходил конкурс на самый дальний бросок и его победителем стал Сосновский Анатолий. После окончания основного времени конкурса разыгрывался второй абонемент в фитнес-клуб и его обладателем стал Юн Руслан, первым забив мяч в кольцо с середины площадки.

Сразу же после этого стартовал плей - офф. В финале за 3-е место встретились команды "93 регион" и "Мальчики из Нальчика". В упорной борьбе победу одержал "93 регион".

Выражаем благодарность спонсорам мероприятия: Лебединцу Алексею, директору "Райффайзен банка", Кипоренко Андрею, директору кафе- пекарни "CINNABON"

Чураеву Александру,  директору кафе "RAER BAR", Белинской Анастасии, менеджеру фитнес клуба "Sta Fit", руководству магазина "Евроспорт", руководству предприятия "Кубанский Ключ"