закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 ноября 2017 (08:39)

Новороссийцам напоминают

Администрацией муниципального образования город Новороссийск с целью усиления платежной дисциплины совместно с Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации проводятся еженедельные рейдовые мероприятия по физическим лицам с образовавшейся задолженностью перед бюджетами всех уровней или иной задолженностью.

Так, например, в Южном внутригородском районе в результате проведенных ранее мероприятий, вручены требования на сумму более ста пятидесяти четырех тысяч. У физических лиц, отказывающихся от оплаты налогов, сборов, а также иных платежей был произведен арест имущества в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, кроме того были установлены сроки погашения образовавшихся задолженностей. 

22 ноября 2017 года в районе планируется совместное мероприятие со службой судебных приставов по индивидуальным предпринимателям, которые не платят налоги: ЕНВД, УСН, НДФЛ. На очередное заседание комиссии приглашены 23 должника с задолженностью на сумму более 716 тысяч рублей.

Уважаемый новороссийцы, узнать свою задолженность вы можете в сети Интернет по адресу www.service.nalog.ru/debt введя свой ИНН, фамилию и имя или на первом этаже Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Новороссийску.