закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 ноября 2017 (14:22)

Проведена лекция на тему: «Осторожное обращение с электронагревательными и газовыми приборами в осенне-зимний период»

Мария СЫРКОВА, корреспондент газеты "Новороссийский рабочий" с 1995 года, победитель многочисленных журналистких конкурсов, обладатель Золотой медали ВВЦ (ВДНХ) с 1999 года, памятной награды Российского союза Предпринимателей (2008 год), Заслуженный журналист Кубани с 2007 года.

В 2009 году Мария стала мамой, а в 2015-м многодетной мамой. «В нашей семье Артемий КУЗЬМИН, рожден в 2009 году, Савушка (2013 год) и Ева (2015 год). Артемий, как и многие мальчишки, очень любит конструктор ЛЕГО и гулять на Суджукской косе. Коса - это место притяжения нашей семьи, мы здесь гуляем в любое время года, даже в аномальные холода и ветра.»  А Мария в декретном отпустке еще и стала "МОРЖОМ". Личный рекорд Марии - купание в море в феврале 2012 года после аномальных холодов, когда в городе две недели бушевал норд-ост и Коса вся заросла снежнымиторросами.

Савушка поставил рекорд недавно - в четыре года вымыл всю квартиру, причем так тщательно, что этому могут позавидовать и взрослые! Ну а Ева, сокрее всего, станет артисткой или филологом. Ее любимая книга - "Маленький принц" Антуана Экзюпери. Артемий, кстати, тоже продвинут в плане литературы: он в семь лет самостоятельно прочел "Кавказского пленника" Толстого,  теперь это его любимый писатель.

Мария обзавелась семьей в осознанном возрасте, впервые мамой стала в 36 лет. А ее избранник - Эдуард КУЗЬМИН, как ни странно, двенадцать лет был рядом - респондентом газеты "Новороссийский рабочий": консультировал корреспондентов и читателей по вопросам биологии и экологии. Мария пригласила Эдуарда отметить рождество 2007 в компании друзей, с тех пор Мария и Эдуард больше не расставались! В этом году юбилей - 10 лет! Поздравляем эту замечательную семью!