11 Январь 2018 (12:27)

Уважаемые жители частного сектора! Администрация Южного внутригородского района напоминает об обязанности заключить договор на вывоз твердых коммунальных отходов с мусоровывозящей организацией для своевременного вывоза мусора и для борьбы с несанкционированными свалками, за организацию которых предусмотрена административная ответственность. Согласно действующему законодательству существует несколько систем удаления твердых бытовых отходов, среди которых выделяют: контейнерную и бесконтейнерную (позвонковую). Преимущество последней заключается в том, что каждый собственник платит за вывоз только своего мусора. Со  списком коммерческих мусоровывозящих организаций можно ознакомиться в интернете, дополнительную информацию можно получить в администрации Южного внутригородского района по ул. Волгоградской, 10.