Субботники в Южном районе Новороссийска продолжаются: уже более 80 предприятий района приняли в них участие
06 Апрель 2018 (13:04)

Более 80 предприятий вышли на улицы города для того, чтобы привести в порядок свои здания и прилегающую к ним территорию. Кто то отмывает фасад от старой краски, кто то белит деревья и красит бордюры, кто то высаживает весенние цветы в клумбы. Предприниматели в большинстве своем также наводят порядок. Есть те кто глобально готовится встретить гостей города-реконструирует фасад, меняет  прилегающую плитку-магазин "Мегаспорт", что на пр.Ленина, торговый   ряд по пр.Дзержинского, 205. некоторые решают высадить около своего предприятия цветы-ресторан "Андижан" на пр.Ленина. А кто то в"чистый четверг" отмывает окна и витрины, зачищает тротуарную  плитку, белит деревья-Торговый центр "Южный".

Но не все откликнулись на призыв главы Южного района Т.В.Ворониной навести порядок и благоустроить прилегающую территорию- это магазин "Кесада", "Глория Джинс", "Агрокомплекс" и другие.

Призываем предпринимателей, выйти на улицы и вместе со всеми жителями навести порядок в любимом южном районе города Новороссийска.