закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 апреля 2018 (17:14)

Краевые семейные спортивные игры «Стартуем вместе»

20 апреля в Славянске-на-Кубани состоялись Краевые семейные спортивные игры «Стартуем вместе».

 Эти ежегодные соревнования под эгидой министерства спорта Краснодарского края  проводятся с целью популяризации здорового образа жизни среди различных групп населения, в том числе детей, подростков и их родителей.

От каждого муниципального образования нашего края участвует команда в составе двух родителей и ребенка 2007-2008 года рождения. В этом году организаторы включили в соревнования турнир по настольному теннису, легкоатлетическую эстафету и традиционную полосу препятствий с надувной горкой.

Новороссийск представляла дружная спортивная семья Некрасовых из Южного района. Мама, Ксения Николаевна работает учителем физкультуры в СОШ №29, сын Николай обучается там же и занимается самбо в клубе «Патриот», папа – Денис Викторович, тоже поддерживает себя в хорошей спортивной форме. Поддержку им оказывал самый главный болельщик – младший сын Василий. В итоге по сумме мест команда г. Новороссийска заняла 11 место из 37 представленных муниципальных образований. Первое место заняла спортивная семья из Отрадненского района, второе – Усть-Лабинский район, третье место за г. Армавиром.