закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 декабря 2018 (09:59)

Координационный Совет ОКРУГА № 19

4 декабря 2018 года в помещении Библиотеки № 5, расположенной по адресу: пр. Дзержинского, д. 210, состоялся очередной Координационный Совет избирательного округа № 19, который возглавляет депутат городской Думы VI созыва Юрий Анатольевич Андриевский.

Так же были приглашены и присутствовали на Совете:

А.С. Колян - главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства, секретарь административной комиссии АЮВР;

Т.Н. Шевцова – начальник отдела по защите прав потребителей в сфере ЖКХ «Управления городского хозяйства»;

О.А. Гринчишин – помощник депутата Ю.А. Андриевского;

Л.Ю. Войтенко – главный специалист по работе с населением, секретарь Координационного Совета;

Представители органов ТОС, домовых и квартальных комитетов.

На повестку дня поднимались вопросы: асфальтирование межквартальных проездов; ямочный ремонт дворовых территорий; взаимодействие органов ТОС, домовых и квартальных комитетов с администрацией Южного внутригородского района.

Юрий Анатольевич Андриевский отметил важность такого взаимодействия и эффективность работы только при тесном и ежедневном сотрудничестве с активом округа в целом, а также представителями каждого дома.

Единомышленники обсудили вопросы санитарного состояния и благоустройства территории округа, составили список проблемных вопросов для их дальнейшего решения.

Татьяна Николаевна Шевцова, в рамках «Школы грамотного потребителя», ответила на вопросы жителей и разъяснила необходимость контролирования расчетов по коммунальным услугам с целью недопустимости переплат.