закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 декабря 2018 (13:06)

«Новый год к ребятам мчится!» - в Южном районе прошел детский праздник

18 декабря в 14:00 на дворовой площадке дома №1 по улице Южная заиграли новогодние мелодии, собравшие взрослых и ребят на детский праздник, организованный Администрацией Южного внутригородского района совместно с Управлением культуры и управляющей компанией.

Детская игровая программа была подготовлена МБУ ДК «Мысхако»: дети пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, водили хороводы вокруг елки, принимали участие в различных играх, соперничали в конкурсах, за что были премированы игрушками. Жители аплодировали колоритному выступлению танцоров ансамбля «Русские узоры». А после нескольких конкурсов представитель УК ООО «ЮгНовоСервис» и главный специалист по работе с населением Л.Ю. Войтенко передали подарки от Деда Мороза всем ребятам. Новогоднее настроение кружилось в хороводе вокруг нарядной елки, а лица взрослых и детей светились от радости и улыбок. И даже пасмурное небо в этот день улыбнулось ласковым солнышком и тучи на время ушли с небосклона.

Очень приятно, что людей объединил праздник, жители заранее к нему готовились и по окончании программы выразили свою благодарность Администрации Южного внутригородского района и Генеральному директору УК ООО «ЮгНовоСервис» Карену Григорьевичу Тавадову за организацию праздника, который был проведен в рамках культурно-массовых мероприятий празднования Нового года.