закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 марта 2019 (10:02)

Блины манящим ароматом зовут гостей за щедрый стол!

В субботу на детской спортивной площадке, расположенной по пр. Дзержинского, 204. разлилось звонкое многоголосье народных песен. Это жители округа № 19 радостно провожали зиму-проказницу и приготовились встречать весну-красавицу!

Даже дождь не стал преградой для радости и веселья дружных соседей большого многоквартирного дома! Под импровизированным навесом из зонтов для гостей накрыли щедрый стол не только ароматными блинами, но и пышными пирогами. Всех согревал горячий чай и хорошее настроение!

Дети, не замечая дождя, соревновались в ловкости под руководством задорного Лунтика, который вознаградил каждого участника сладкими призами!

Игровую конкурсную программу с ребятами провела студентка 1 курса Новороссийского Социального-педагогического Колледжа Колейчук Дарья, чей педагогический талант отметили все родители. И всё это происходило под музыкальное сопровождение давно полюбившихся в городе исполнителей вокальной группы «Белая верба»: Вихаревой Елены – художественного руководителя, Елены Волковой и Веры Русановой.

Праздник был организован главным специалистом по работе с населением Войтенко Л. Ю. и председателем ТОС N 118 Вербицкой Л.П. при финансовой поддержке депутата 19-го округа Андреевского Ю.А. и управляющей компании АО «Новороссийская управляющая компания».

Все были приятно удивлены заботой АО «НУК» не только о технической стороне содержания дома, но и о создании праздничного настроения жителям домов, находящихся в управлении компании.

Присутствующие высказывали слова восхищения вокалисткам и благодарности организаторам мероприятия, настроены в дальнейшем проводить подобные праздники, объединяющие соседей.

Так и выстраиваются добросердечные отношения, формируются традиции, а когда соседи дружны, то им по плечу решить любые проблемы в своём доме!

В дружном коллективе веселее жить и приятно работать!