закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 июня 2019 (10:32)

Праздник детства

1 июня отметили праздник  самые маленькие граждане нашей страны, от которых зависит её будущее! В День защиты детей на детской площадке, расположенной по адресу: пр. Дзержинского, д. 204, для ребят 19-ого округа депутат городской Думы - Ю.А. Андриевский, главный специалист по работе с населением - Л.Ю. Войтенко и Л.П. Вербицкая - председатель ТОС № 118, при содействии АО «НУК» организовали развлекательно-познавательное мероприятие.

Подвижные игры и музыкальные конкурсы с фантастическими супергероями праздничного агентства «Детки рулят» вызвали море улыбок и восторгов ребят. Взрослые тоже окунулись в мир детства и глаза всех присутствующих, независимо от возраста,  светились радостью и задором. Детвора с благодарностью обнимала полюбившихся персонажей  с пожеланиями новых встреч на семейных и дворовых праздниках. Путешествие в мир загадок состоялось благодаря Кондратовой Наталье Сергеевне, заведующей библиотеки № 5, перевоплотившейся в образ «Лета», первый день которого всех так порадовал! В завершении конкурсов «Лето» одарило всех сладкими призами.

В этом дворе уже сложилась хорошая традиция взаимодействия депутата, администрации Южного внутригородского района, предпринимателей и управляющей компании на благо жителей нашего города!