закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 августа 2019 (17:56)

Взвейся в небо флаг России

На территории избирательного Округа № 19 Южного внутригородского района, в преддверии празднования Дня флага России, на «Молодежной площадке» дома № 204 по пр. Дзержинского было организовано познавательно-развлекательное мероприятие «Взвейся в небо флаг России!».

Юные граждане активно состязались в знании истории и символов Российской Федерации, а малыши запомнили, что 22 августа наша страна будет отмечать День Государственного флага. Всех участников поощрили сладостями, самые активные были награждены сувенирами с символикой России и Кубани.

Программу для ребят, при финансовой поддержке депутата городской Думы  VI созыва Ю.А. Андриевского,  подготовили  и  провели:  Н.С.Кондратова - заведующая Детской  библиотекой-филиалом  № 5  МБУ  «ЦСДБ» г. Новороссийска, Л.Ю. Войтенко - гл. специалист по работе с населением, Т.Н. Шевцова - начальник отдела по защите прав потребителей в сфере ЖКХ «Управления  Городского  хозяйства»,   Л.П. Вербицкая  -  председатель  ТОС № 118 .

В летний период важно уделять особое внимание досугу наших детей не только спортивному, но и интеллектуальному, а также воспитывать чувства патриотизма и гордости за нашу Родину и уважительное отношение к государственным символам!