Самый дружный дом
09 Сентябрь 2019 (14:37)

7 сентября на территории 18 избирательного округа депутата городской Думы VI созыва Александра Васильевича Шаталова состоялось праздничное мероприятие, приуроченное 35 - летию многоквартирного дома 24 по улице Героев-Десантников. Были приглашены жители близлежащих домов. Детская площадка была украшена шарами. Настроение жителям создали творческие коллективы "Малиновый звон" и "Родная Русь". На торжественной части Александр Васильевич Шаталов поздравил жителей с юбилеем и вручил благодарственные письма активистам дома.
       - Зачастую в городах друг друга не знают даже соседи по лестничной площадке, а у нас все жители дома друга знают, - рассказала председатель ТОС 114 Беляшина Валентина Алексеевна. -  Поэтому для всех нас это праздник, а сегодняшний вечер — особенный, он сближает старожилов и новоселов, молодежь и пенсионеров. Мы все здесь вместе.