закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 октября 2019 (12:51)

Состоялось расширенное заседание координационного Совета

     1 октября в СОШ 12 состоялось расширенное заседание координационного Совета депутата одномандатного избирательного округа 18 Александра Васильевича Шаталова. В заседании приняли участие все управляющие компании округа, службы УЖКХ города и отдел полиции Южного внутригородского района. Перед общественностью представили отчёт о проделанной работе за девять месяцев депутат округа, администрация Южного района, а также отдел полиции. Каждому жителю были розданы иллюстрированные брошюры с отчётом депутата. 

    В рамках работ по депутатскому наказу, совместно с жителями, было принято решение о необходимости освещения каскадного тротуара в районе 12 школы и 66 детского сада в 2019 году, который выполнен в полном объёме.

      Помимо депутатского наказа, было сделано немало и других работ по благоустройству округа:

- Благоустройство сквера по адресу: ул. Малоземельская №5 (Женская консультация);

- Благоустройство сквера по адресу: ул. Малоземельская №4/6 (Сбербанк);

- Обустройство тротуара вдоль детского сада №81;

- Асфальтирование межквартального проезда по адресу:

ул. Золотаревского №2 – ул. Волгоградская №12;

- Асфальтирование межквартального проезда по адресу: ул. Героев – Десантников №38, Малоземельская №3, Малоземельская №5;

- Асфальтирование дворовой территории по адресу:

ул. Волгоградская №2.

       Общественность округа активно принимала участие в совещании, обсуждали и резюмировали предоставленные доклады. Проблемные вопросы жителей поставлены на контроль и будут рассмотрены в кратчайшие сроки.