закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 октября 2019 (14:29)

Расширенный Координационный Совет

28 октября состоялся Координационный Совет Избирательного округа № 19, на котором обсуждались волнующие жителей вопросы санитарного состояния контейнерной площадки по пр. Дзержинского, 216, кронирование тополя во дворе дома №10 по ул. Южной и санитарной обрезки зелёных насаждений вдоль пожарного проезда в районе дома 204 по пр. Дзержинского, а также возможность обустройства парковочных мест в районе дома № 19 по ул. Южной.

Присутствующие заслушали отчёт о проделанной работе по плану мероприятий предыдущего Совета Л.Ю. Войтенко – главный специалиста по работе с населением и А.А. Макаров – заместитель главы по ЖКХ и благоустройству, доложил о начале отопительного периода и готовности многоквартирных домов, а также ответил на вопросы жителей о размещении тренажеров на дворовых территориях по пр. Дзержинского, 210 и 219.

С.Б. Федоров – заместитель директора МБУ «АПК Безопасный город» проинформировал жителей о возможности подключения видеонаблюдения на многоквартирных домах.

Д.С. Андреев – заместитель начальника отдела полиции ЮР, проанализировал оперативную обстановку на округе.

 Атаман Южного казачьего войска – Д.А. Бородин рассказал о рейдовых мероприятиях в районах строек и организации спортивной занятости детей на базе СОШ № 19.

Эксперт по работе с партнерами ипотечного отдела ПАО «ВТБ» - Е.А. Тимофеева рассказала о выгодных условиях ипотечного кредитования и провела беседу в форме диалога по финансовой грамотности.

В координационном Совете участвовали: Т.Н. Воронина – заместитель главы муниципального образования, Ю.А. Андриевский - депутат городской Думы; Р.А. Бреус - глава администрации Южного района; Д.А. Михайличенко - заместитель главы администрации Южного района, управляющий делами; Т.Н. Шевцова - начальник отдела по защите прав потребителей в сфере ЖКХ «Управления Городского хозяйства»;