закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 ноября 2021 (11:01)

Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории проект планировки и проект межевания) по объекту: «Инженерное обеспечение с. Большие Хутора г. Новороссийск. Проект планировки территории и проект межевания территории»

На основании постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 23.11.2021 № 7103, по адресу:
г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, д. 1а (здание администрации Новороссийского внутригородского района), на 16 декабря 2021 года в 11-00 часов состоятся публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) по объекту: «Инженерное обеспечение с. Большие Хутора г. Новороссийск. Проект планировки территории и проект межевания территории».
Для ознакомления с материалами публичных слушаний, подачи письменных заявок на участие в публичных слушаниях с правом выступления обращаться по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 5 этаж, 515 кабинет
вторник, четверг с 14:00 до 17:00 часов, и на официальном сайте администрации и городской Думы муниципального образования город Новороссийск http://admnvrsk.ru/.

Рекомендуем