закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 августа 2020 (12:27)

Приглашаем футбольных болельщиков на матч "Черноморца" с "Краснодаром"-3

Уважаемые болельщики! 

15 августа на стадионе "Центральный" пройдет матч Олимп-Первенства России по футболу, в котором "Черноморец" сыграет с "Краснодаром"-3.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора и Санитарному регламенту ПФЛ на матче разрешено присутствие зрителей не более 10 процентов от общего числа мест на стадионе, а именно не более 1250 болельщиков. Билеты в кассах стадиона будут продаваться исключительно в день матча с 9 утра.

При покупке билетов необходимо соблюдать социальное дистанцирование в очереди в 1,5-2 метра согласно нанесенным линиям перед кассой и быть в маске и перчатках. Рассадка болельщиков на стадионе будет осуществляться в шахматном порядке согласно купленным билетам (места, помеченные красной лентой).

В случае похода на футбол всей семьей разрешается посадка членов семьи рядом друг с другом, но при этом билеты приобретаются исключительно на разрешенные места.

На стадион допускаются только зрители, которые не имеют симптомов заболевания. На каждом входе на стадион зрителям будут измерять температуру тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более), а также не имеющие медицинские маски и перчатки, на стадион допускаться не будут, а деньги, уплаченные ими за купленные билеты, будут возвращаться.

Квота билетов для зрителей гостевой команды не выделяется. Все зрители, находящиеся на стадионе, в обязательном порядке должны находиться в масках и перчатках.

Просим вас соблюдать меры предосторожности от коронавирусной инфекции, и ждем на стадионе!!!