закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2022 (12:29)

Дистанционное обучение «Проверки Россельхознадзора в 2022 году: требования к качеству и безопасности сельскохозяйственной продукции»

В связи с вступлением в силу в 2022 году значительных изменений законодательства о государственном ветеринарном и фитосанитарном надзоре и высокой актуальности затрагиваемых вопросов 8-11 февраля 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) «Проверки Россельхознадзора в 2022 году: требования к качеству и безопасности сельскохозяйственной продукции».

В ходе обучения будут рассмотрены нормативно-законодательные акты об упразднении региональных ветеринарных надзоров, контроле экспортируемой сельскохозяйственной продукции, порядке оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (Эвсд). Особое внимание будет уделено ключевым изменениям в перечне ветеринарно-санитарных мер по контролю безопасности пищевой продукции и обзору требований технических регламентов таможенного союза.

Эксперты предоставят типичные нарушения в виде административной и уголовной ответственности за несоблюдение норм ветеринарного, фитосанитарного и земельного законодательства, а также порядок выплаты увеличенных штрафов при нарушениях в работе ФГИС «Меркурий».

Мероприятие будет проходить в дистанционном формате на платформе GetCourse.

О принятом вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел.: 8(965)186-70-58 или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru.