закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 февраля 2020 (13:33)

Бесплатный информационный семинар по охране труда «Новое в спецоценке условий труда. Оценка профессиональных рисков»

В связи с изменениями в Порядок проведения специальной оценки условий труда и переходом в Российской Федерации политики в области охраны труда в риско-ориентированный формат, а также принятия РФ концепции нулевого травматизма на производстве, одной из основных задач работодателей в области охраны труда является оценка и управление профессиональными рисками на рабочих местах.

С целью повышения эффективности выполнения задач по обеспечению безопасных условий и охраны труда в организации, повышения компетентности специалистов в вопросах охраны труда и реализации требований по проведению СОУТ на рабочих местах и оценке профессиональных рисков 26 февраля 2020 года с 11 час. 00 мин. по 12 час. 30 мин. в большом зале администрации состоится бесплатный информационный семинар по охране труда

«Новое в спецоценке условий труда. Оценка профессиональных рисков»

Семинар организован администрацией муниципального образования и ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» при участии организаций, осуществляющих обучение по охране труда, специальную оценку условий труда и оценку профессионалах рисков.

Семинар будет интересен руководителям предприятий и специалистам по охране труда.

На семинаре планируется рассмотреть вопросы управления профессиональными рисками, проведения специальной оценки условий труда, продления срока действия Декларации.

Информацию об участниках семинара (с подписью руководителя) необходимо направить не позднее 25 февраля 2020 года:

- в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» на e-mail: novoross-trud@kubzan.ru; тел./факс: 63-65-69;

- в администрацию муниципального образования город Новороссийск главному специалисту по охране труда по программе «Дело».