закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 ноября 2021 (11:08)

Продолжается прием заявок на соискание ежегодной награды «Общественное признание»

Уважаемые коллеги!

Продолжается прием заявок на соискание ежегодной награды «Общественное признание».

Организаторами мероприятия являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) и русско-английский еженедельник «ЮГ TIMES».

Целью программы является обобщение и продвижение лучших практик некоммерческих организаций, гражданских активистов, а также социально ответственного бизнеса Кубани для улучшения качества жизни граждан, проживающих в Краснодарском крае.

Соискателями награды «Общественное признание» могут стать предприятия и организации любых форм собственности, общественные и некоммерческие объединения, осуществляющие на территории Краснодарского края свою деятельность, направленную на пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений и наркомании, помощь инвалидам, ветеранам и молодежи, социальную адаптацию людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитание подрастающего поколения и др.

Выдвигаемые на награждение организации должны в срок не позднее 17.00 часов 10 декабря 2021 года представить документы о реализованных в 2021 году программах и проектах:

‒ лично по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 178, каб. 314;
‒ или по электронному адресу: opkk.mail@gmail.com
заполнив электронную форму заявки по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1bKEdCPboOn-OLrGS4PYYsk_Wrklw0jQbhWhI57YYbvM/edit

Объем представляемой на рассмотрение жюри информации не должен превышать 2 страницы печатного текста формата А4 (шрифт TimesNewRoman, кегль 12). Фотографии и видеоматериалы (по желанию) предоставлять отдельно в заархивированном виде.