закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 мая 2020 (15:57)

Конференция из цикла «Торговые центры. Новая реальность»

Об онлайн-конференции из цикла «Торговые центры. Новая реальность» 28 мая в 12.00 ч. состоится третья конференция в режиме онлайн из цикла «Торговые центры. Новая реальность».

Основная задача мероприятий – наметить реальные шаги к минимизации последствий кризиса и быстрому старту после выхода из режима самоизоляции. Партнерами конференции являются НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора и компания JC.

Перемены произошли во всех областях – кардинально изменились экономические условия и модели потребления покупателей, требования к самим торговым центрам. Нужно принять условия наступившей новой реальности и сконцентрироваться на практических решениях. Что сделать прямо сейчас, чтобы удержать свой бизнес?

Эксперты рынка дадут ответы на самые распространенные вопросы о взаимоотношениях между арендодателями и арендаторами. Поделятся чеклистами по подготовке торгового центра к выходу из периода карантина. Обсудят, какие меры поддержки сейчас доступны представителям рынка торговой недвижимости и ритейла и как его получить.

Среди тем для обсуждения:

- Как изменится экономика ТРЦ и к чему нужно быть готовым?

- Как выжить торговому центру в условиях неопределенности?

- На чем можно сэкономить во время простоя, а что сократить нельзя?

- Как выстраивать отношения с арендаторами, контрагентами, банками?

- Как изменится модель потребительского поведения?

- Как подготовить ТЦ к быстрому старту после выхода из карантина?

- Как работать с командой во время кризиса?

- Как сохранить лояльность посетителей?

- Как взаимодействовать с налоговыми органами и трудовыми инспекциями?

К участию приглашаются руководители торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.

Для участия в онлайн-конференции необходимо подать заявку на сайте https://retail.expors.ru .