закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 июля 2021 (10:10)

"Молодежный патруль" продолжает работу в рамках антинаркотической акции «Кубань без наркотрафарета!»

В целях противодействия незаконному распространению наркотических средств, психотропных веществ, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ, на территории края продолжается антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета!».

Представители "Молодежного патруля" регулярно проводят рейдовые мероприятия, направленные на выявление надписей, предлагающих приобретение наркотиков, и закрашивают их.

Также участники "Молодежного патруля" в рамках акции «Дорожное граффити» нанесли предупреждающие надписи на трех перекрестках вблизи учебных заведений города.

Такие граффити призваны снизить количество ДТП с участием пешеходов. Не обратить на них внимание невозможно, при нанесении используются яркие цвета.

Взять ребенка за руку перед «зеброй», убрать телефон, не бежать через дорогу и подумать о своих близких – все это теперь каждому пешеходу напоминают надписи, привлекают внимание участников дорожного движения и заставляют задуматься о правильном и безопасном поведении на дороге, о своей безопасности и своих близких.