закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 января 2022 (16:50)

Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности

На территории муниципального образования город Новороссийск в период времени с 10 января 2022 года по 20 февраля 2022 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
Порядок организации и проведения Конкурса:
В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Отборочная комиссия в муниципальном образовании края осуществляет оценку конкурсных работ и определяет не более одной работы в каждой номинации для участия в региональном этапе Конкурса.
Участие в Конкурсе членов отборочных комиссий не допускается.
Конкурсные работы могут быть использованы организаторами Конкурса в целях размещения в эфире федеральных и региональных телевизионных каналов, на видео- и рекламных установках на территории городов Краснодарского края и Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Номинации Конкурса.
Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:
- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Требования, предъявляемые к конкурсным работам:
Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.
Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.
К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.
К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, указанным выше, или имеющие брак в изображении или звуке.
Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.
Адрес для направления конкурсных работ и заявок на участие в Конкурсе. Сроки подачи заявки на участие в Конкурсе и представления конкурсных работ.
Конкурсные работы в муниципальном образовании город Новороссийск с заявкой на участие в Конкурсе до 14 февраля 2022 года направляются в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск, по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы, д. 35.