закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 апреля 2021 (09:38)

Продолжается прием материалов на конкурс студенческих научных работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства

Краевая избирательная комиссия продолжает прием материалов на конкурс студенческих научных работ по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Научные статьи студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений Краснодарского края принимаются до 20 апреля 2021 года включительно.

В этом году конкурс и конференция посвящены выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. 

С подробной информацией о проведении конкурса и конференции можно ознакомиться по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/. Работы принимаются в электронном виде по почте izbirkom23@mail.ru.

Не позднее 17 мая 2021 года будут подведены итоги конкурса. По его результатам планируется проведение научно-практической конференции. Материалы, представленные на конкурс, будут опубликованы в сборнике трудов и проиндексированы в системе РИНЦ. Избирательная комиссия Краснодарского края определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами и памятными сувенирам.

Приглашаем принять участие!