закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 апреля 2021 (09:43)

Лекционное занятие

 В рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» состоялось третье лекционное занятие, посвященное использованию медиа-технологий в избирательном процессе.

В качестве спикеров перед слушателями школы, выступили ведущие медиа-эксперты Кубани.

Председатель Общественного экспертного совета при избирательной комиссии Краснодарского края, декан факультета журналистики Кубанского государственного университета Валерий Касьянов рассказал о роли современных медиа в период подготовки и проведения выборов.

Директор краевой телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани» Александр Палазов обсудил с участниками Школы вопросы взаимодействия краевых телерадиокомпаний и избирательных комиссий в период проведения выборных кампаний.

Темой «Средства массовой информации в избирательном процессе: от традиционных до «ручных» каналов коммуникации» продолжил лекционное занятие директор муниципальной телерадиокомпании «Краснодар» Максим Жмутский. Отдельное внимание было уделено формированию информационных продуктов в соответствии с современными запросами общества.

По итогам лекции слушатели Школы имели возможность задать вопросы выступающим в очном и дистанционном форматах. На следующем занятии будут подведены итоги объявленного конкурса на лучший вопрос, заданный спикерам в ходе занятия.