закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 сентября 2021 (09:39)

Адресная разноска приглашений избирателям

Информирование избирателей носит многоплановый характер. Работа УИК в этом направлении строится в тесном взаимодействии с вышестоящими комиссиями и является неотъемлемой частью деятельности избирательных комиссий всех уровней по информированию граждан.

Участковые избирательные комиссии ТИК Пригородная г. Новороссийска в рамках информирования избирателей о выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года осуществляют доставку избирателям приглашений бесконтактным способом, путем их разноски в почтовые ящики и размещением на подъездах многоквартирного жилого фонда, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. На каждый почтовый адрес заполняется один бланк приглашения.

Приглашение содержит информацию о возможности проголосовать в любой удобный день для избирателя: 17, 18 или 19 сентября с 8:00 до 20:00 час., а также сведения о номере и адресе избирательного участка, контактном телефоне участковой комиссии, графике работы участковой комиссии, в том числе Порядке голосования вне помещения для голосования (на дому) и разъяснения о возможности подачи заявления о включении в список избирателей по месту фактического нахождения.