закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 марта 2022 (18:50)

С 14 марта по 15 апреля в Краснодарском крае отмечают День молодого избирателя

Территориальная избирательная комиссия Пригородная г. Новороссийска поздравляет вас с Днем молодого избирателя, празднование которого в Краснодарском крае стало доброй традицией избирательных комиссий Кубани. В 2022 году праздничные мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут с 14 марта по 15 апреля.

ТИК Пригородная г. Новороссийска традиционно поддерживает инициативы молодых и активных, особенно направленные на просвещение в области избирательного права и на совершенствование избирательного процесса. Молодежь всегда готова помочь организаторам выборов как в период подготовки и проведения выборов, так и в межвыборный период.

Участие в избирательном процессе в качестве волонтеров, наблюдателей, кандидатов на выборах – это достойное начало активной социальной и политической жизни. Надеемся, что те мероприятия, которые мы подготовили в рамках Дня молодого избирателя, будут интересны и востребованы, пробудят в вас интерес к изучению избирательного права и принципов функционирования демократических институтов государства.