закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 декабря 2022 (17:56)

Юные жители Приморского района приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов

Получение паспорта гражданина Российской федерации, основного документа, удостоверяющего личность и свидетельствующего о принадлежности человека к Российскому гражданству, является знаменательным событием для каждого молодого человека.  
Кроме этого, вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Оно знаменует для юных граждан начало взрослой, осознанной жизни с несением личной ответственности. Вручение паспорта побуждает молодёжь задуматься о выборе собственного пути и места в жизни, достойной сферы приложения своих сил.
В День конституции юные жители Приморского района в ходе акции «Мы - граждане России», в торжественной обстановке получили паспорта. И.о. главы Приморского внутригородского района Виктор Алеулов и секретарь территориальной избирательной комиссии Приморская г.Новороссийска Дарья Солянник поздравили ребят с новым этапом взросления и пожелали успехов. Все ребята получили памятные подарки с символикой родного города и района, а также Конституцию — для изучения прав и обязанностей гражданина.