закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 июня 2021 (18:57)

Обучающее семинар по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Обучающее семинар посвящен вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, которые пройдут 19 сентября 2021 года.

Избирательная комиссия Краснодарского края провела общекраевой однодневный очный семинар для членов территориальных избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, в котором приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Приморская г. Новороссийск Евгения Азизов и секретарь территориальной избирательной комиссии Приморская г. Новороссийск Елизавета Авакова.

Открыл семинар председатель избирательной комиссии Алексей Черненко. В своем выступлении он подробно остановился на цифровых технологиях, которые доступны сегодня не только избирателям, но и организаторам выборов, а также обратил внимание на необходимость обучения и подготовки членов комиссий с использованием современных методов.

В ходе семинара выступили начальники отделов избирательной комиссии Краснодарского края по основным темам, связанным с мероприятиями по подготовке и проведению избирательной кампании по выборам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.