закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 апреля 2022 (12:41)

Сотрудники ТИК Приморская проходят обучение и повышают квалификацию

Секретарь территориальной избирательной комиссии Приморская г. Новороссийска Дарья Солянник приняла участие в двухдневном семинаре для организаторов выборов, который проходил в формате лекций и практических занятий.

В ходе круглого стола с председателем избирательной комиссии Краснодарского края Алексеем Черненко была возможность обсудить изменения законодательства, задать вопросы по подготовке к предстоящему единому дню голосования, внести свои предложения по организации текущей деятельности избирательных комиссий.

По итогам обучения и тестирования председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Жиленко и заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Бурмака вручили секретарю ТИК Приморская свидетельство о прохождении курса по организационно-правовым основам подготовки и проведения выборов.