закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 августа 2021 (12:22)

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатуре члена избирательной комиссии с правом решающего голоса в состав территориальной избирательной комиссии Центральная г. Новороссийска на вакантное место

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Центральная г. Новороссийска с правом решающего голоса руководствуясь пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия Краснодарского края объявляет прием предложений по кандидатуре для назначения нового члена территориальной избирательной комиссии Центральная г. Новороссийска с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в срок не позднее 18.00 часов 24 августа 2021 года по адресу: г. Новороссийск, ул. Новороссийской республики, 21А, помещение администрации Центрального внутригородского района каб.14 или    г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, избирательная комиссия Краснодарского края, телефон для справок 8(861)262-13-82.

 

 

Избирательная комиссия Краснодарского края