закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 декабря 2019 (10:54)

В администрации муниципального образования город Новороссийск прошло очередное совещание по подготовке к выборам главы администрации губернатора) Краснодарского края и депутатов городской Думы муниципального образования седьмого созыва

17 декабря 2019 года в администрации муниципального образования город Новороссийск, под председательством главы муниципального образования город Новороссийск Игоря Дяченко, прошло совещание по подготовке к проведению выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск седьмого созыва. В совещании приняли участие заместители главы муниципального образования город Новороссийск, главы внутригородских районов г.Новороссийска, их заместители – управляющие делами,  председатели территориальных избирательных комиссий города Новороссийска, начальники отделов и управлений администрации города.

С докладом о выявленных проблемных вопросах на избирательных участках города выступила заместитель главы муниципального образования город Новороссийск Татьяна Воронина. Были обсуждены мероприятия по их устранению.

О плане мероприятий по подготовке к предстоящим выборам доложила председатель избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск Сусанна Твердохлебова.

С целью контроля за устранением всех недостатков на избирательных участках и подготовки к выборам, подобные совещания будут проходить регулярно, не менее чем два раза в месяц.