закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 октября 2020 (16:06)

В крае умерли шесть человек с коронавирусом

С начала пандемии в регионе скончались 379 человек.

Три летальных случая зафиксировано в Сочи. 83-летняя местная жительница умерла в городской больнице №3. Женщина поступила с положительным результатом на COVID-19 и выявленной на КТ двусторонней полисегментарной пневмонией. В анамнезе имелись болезни сердца.

72-летнюю женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в инфекционную больницу №2. Компьютерная томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию. Исследование подтвердило наличие коронавирусной инфекции. Женщину перевели на ИВЛ. Среди сопутствующих заболеваний – сахарный диабет, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца.

В этой же больнице умерла 46-летняя жительница Сочи. Был получен положительный результат на COVID-19. Пациентку подключили к ИВЛ. Женщина страдала гипертонической болезнью.

В Лабинскую ЦРБ в тяжелом состоянии госпитализировали 74-летнего жителя района. На КТ выявлена двусторонняя полисегментарная пневмония. Мужчину перевели на ИВЛ. Анализ на коронавирус показал наличие инфекции. У пациента имелась гипертоническая болезнь и заболевания сердца.

73-летний житель Северского района умер в городской больнице Горячего Ключа. У мужчины был получен положительный результат на COVID-19, компьютерная томография показала двустороннюю полисегментарную пневмонию. Пациент находился на ИВЛ. Среди сопутствующих заболеваний – гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца.

Шестой летальный случай зафиксирован в Афипской больнице. 78-летняя жительница Краснодара поступила туда с выявленной на КТ двусторонней полисегментарной пневмонией. Женщину подключили к ИВЛ. Анализ на COVID-19 показал положительный результат. Пациентка страдала гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца.

Оперативный штаб Краснодарского края