закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 апреля 2022 (16:10)

Отдел эстетики городской среды и наружной рекламы предоставляет гражданам муниципальную услугу «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории

Срок предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции - не более двух месяцев с момента предоставления заявителем всех необходимых документов.
Срок предоставления муниципальной услуги по аннулированию разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции - в течение одного месяца с момента предоставления заявителем всех необходимых документов.

В соответствии с пунктом 105 части 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации за выдачу разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции уплачивается государственная пошлина - 5 000 рублей.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 333.18 Налогового кодекса государственная пошлина уплачивается до выдачи разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Заявление с пакетом необходимых документов можно подать в МФЦ, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (http://www.gosuslugi.ru) и Региональном портале (www.pgu.krasnodar.ru).

Подробную консультацию и перечень документов можно получить в Отделе эстетики городской среды и наружной рекламы по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6, каб. № 516. Приемные дни: вторник и четверг с 14:00 до 17:00, контактный телефон: 8 (8617) 67-13-64, эл.адрес: reklama_nvrsk@mail.ru.