закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 января 2022 (17:47)

Администрацией муниципального образования город Новороссийск оказываются муниципальные услуги гражданам

Так на муниципальную услугу «Внесение изменений в учетные данные граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях» могут заявиться граждане, состоящие на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении, у которых изменился состав семьи, место постоянного жительства, статус (выход на пенсию) и т.п.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 30 рабочих дней. Обращаем внимание, что государственная пошлина или иная плата за предоставление муниципальной услуги не взимается. Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно.

Формализованные заявления с пакетом необходимых документов можно подать в МФЦ, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (http://www.gosuslugi.ru) и Региональном портале (www.pgu.krasnodar.ru).

Подробную консультацию и перечень документов можно получить в отделе жилищного учёта по адресу: г. Новороссийск, ул. Губернского, д. 1,  каб. № 4, в понедельник - четверг с 10.00 до 13.00, контактный телефон: 8 (8617) 64 64 91, Whatsapp 8 953 117 67 10