закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 января 2022 (14:59)

Предоставление информации об объектах недвижимого имущества

Администрацией муниципального образования город Новороссийск в лице Управления имущественных и земельных отношений предоставляется муниципальная услуга «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду».

В рамках имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципальные помещения предоставляются в аренду по преференции, то есть без проведения аукционных торгов. На сегодняшний день предоставлено 19 таких муниципальных помещений.

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать заявление с пакетом документов напрямую в подразделение, через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) и Региональный портал государственных (муниципальных) услуг (www.pgu.krasnodar.ru).

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8 (8617) 67-12-36 и напрямую в Управление имущественных и земельных отношений по адресу ул.Бирюзова, д.6, каб.208 (09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00).