закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 октября 2021 (11:47)

Стать профессиональным визуализатором помогла поддержка «Единого бизнес-центра «Море» в рамках нацпроекта

В соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» отделом по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации Новороссийска ведется консультационная работа с предпринимателями города.

Сегодня предлагаем знакомство с индивидуальным предпринимателем Натальей Черненко.

Наталья Викторовна начала предпринимательскую деятельность с июня 2021 года, выбрав для себя направление – визуализация личного бренда.

Сегодня, наверное, каждый предприниматель слышал о том, что нужно развивать свой личный бренд в «Инстаграме». Конечно, оформлять страницу можно и самостоятельно, но когда самому справиться трудно — не хватает времени или опыта, например, выручает визуализатор. Он помогает в короткий срок выстроить личный бренд и сразу начать транслировать его в социальных сетях.

- Моя профессиональная миссия в том, чтобы помогать экспертам и предпринимателям развиваться, достигать своих целей. А цели у всех разные — стать увереннее в себе, успешнее, повысить эффективность рекламы в соцсетях и с помощью нее привлечь инвестора или продюсера в свой проект, - рассказывает предприниматель.

Найдя самостоятельно в сети интернет информацию о муниципальном автономном учреждении «Единый бизнес-центр «Море» и их услугах, Наталья Викторовна решила обратиться к специалистам центра. Получив полную и подробную информацию о государственной поддержке малому и среднему бизнесу, она остановила свой выбор на получении социального контракта. Узаконив свою деятельность, предприниматель успешно занимается своим делом, которое раньше являлось простым хобби с 2017 года.

- В настоящее время правительство нашей страны уделяет особое внимание развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства. Принимаются соответствующие нормативные правовые акты, программы, о многих из них мы даже не знаем. Я рекомендую всем предпринимателям обращаться к специалистам отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации муниципального образования город Новороссийск, к специалистам муниципального автономного учреждения «Единый бизнес-центр «Море», где вам окажут всестороннюю консультационную помощь, - советует Наталья Викторовна.