закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 октября 2021 (12:39)

Истории успеха новороссийских предпринимателей: Как многолетнее хобби превратить в прибыльное дело

В соответствии с целями и задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новороссийске продолжается работа по оказанию консультационной помощи и поддержки субъектам малого и среднего бизнеса.

Специалисты отдела по взаимодействию с малым и средним предпринимательством и МАУ «Единый бизнес-центр «Море» всегда готовы помочь всем, кто желает открыть свое дело, развить новые направления бизнеса. Результатом работы этой команды специалистов становятся успехи и достижения предпринимателей города.

Героем очередной такой истории успеха является и индивидуальный предприниматель Наталья Черненко.

Наталья Викторовна начала свою предпринимательскую деятельность в июне 2021 года, выбрав для себя направление – визуализация личного бренда.

Сегодня, наверное, каждый предприниматель слышал о том, что нужно развивать свой личный бренд в Инстаграме. Конечно, оформлять страницу можно и самостоятельно, но когда самому справиться трудно — не хватает времени или опыта, например, выручает визуализатор. Он помогает в короткий срок выстроить личный бренд и сразу начать транслировать его в социальных сетях.

- Моя профессиональная миссия в том, чтобы помогать экспертам и предпринимателям развиваться, достигать своих целей. А цели у всех разные — стать увереннее в себе, успешнее, повысить эффективность рекламы в соцсетях и с помощью нее привлечь инвестора или продюсера в свой проект, - рассказывает Наталья Викторовна.

Как рассказывает предприниматель, найдя в сети интернет информацию о муниципальном автономном учреждения «Единый бизнес-центр «Море» и их услугах, решила обратиться к специалистам центра. Получив полную и подробную информацию о государственной поддержке малому и среднему бизнесу, узаконила свою деятельность и успешно занимается любимым делом, которое являлось простым хобби с 2017 года.

- Мы зачастую даже не догадываемся, где получать информацию о поддержке малого и среднего предпринимательства. В стране принимаются программы поддержки предпринимательства, о многих из них мы даже не знаем. Я рекомендую всем предпринимателям обращаться к специалистам отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации муниципального образования город Новороссийск, в Единый бизнес-центр «Море», где обязательно окажут необходимую консультационную помощь, - такой совет даёт Наталья Викторовна.