закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 марта 2024 (15:06)

По итогам конкурсного отбора 16 творческих номеров новороссийской молодежи примут дальнейшее участие в конкурсе «Российская студенческая весна – 2024»

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Образование» в Городском центре национальных культур города-героя Новороссийска состоялся отбор творческих номеров в рамках конкурса «Российская студенческая весна – 2024».

Более 40 человек щедро делились своими талантами с экспертным жюри конкурса в нескольких номинациях, включая медиа, танцы и вокал. Творческие номера, полные энергии и профессионализма, заворожили публику и показали уникальные таланты студенческой молодежи. Участие в этом конкурсе стало для многих важным этапом и возможностью показать свои навыки и потенциал.

В итоге конкурсного отбора были определены 16 номеров, которые получили рекомендации от муниципального образования города-героя Новороссийска для участия в следующих этапах конкурса.

- Поздравляем всех участников, которые прошли конкурсный отбор! Их таланты, усердие и преданность искусству заслуживают нашего восхищения и поддержки. Это только начало пути к осуществлению их мечтаний и достижению новых высот в творчестве. Мы благодарим организаторов конкурса и Городской центр национальных культур за возможность открыть двери для творческих душ и помочь им раскрыть свой потенциал. Желаем участникам успешного выступления на следующих этапах конкурса и высоких результатов! - сказала Ольга Параскиопуло, начальник отдела по делам молодёжи.