закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 сентября 2019 (11:13)

Начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте принял участие в церемонии приведения к Присяге первокурсников Краснодарского университета МВД России

Начальник Новороссийского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Олег Абрамов принял участие в торжественной церемонии приведения к Присяге курсантов Новороссийского филиала Краснодарского университета МВД России. Мероприятие состоялось на территории легендарного исторического мемориального комплекса Малая земля.

Перед Государственным флагом Российской Федерации и Знаменем университета новобранцы поклялись защищать права и свободы человека и гражданина, достойно выполнять служебные обязанности, не щадить своих сил в борьбе с преступностью.

По словам Олега Абрамова, присягая на верность Закону и народу Российской Федерации, юноши и девушки возлагают на себя ответственность перед обществом и государством честно и добросовестно выполнять свои обязанности.

Свидетелями торжества, посвященного  приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел, стали также родные, близкие и друзья первокурсников. В завершение мероприятия личный состав университета прошёл торжественным маршем под аккомпанемент духового оркестра университета и аплодисменты зрителей.

Впереди у курсантов пять лет обучения, по окончании которого они получат высшее профессиональное образование и им будет присвоено специальное звание – лейтенант полиции.