закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 марта 2020 (17:40)

Мобильная бригада

В рамках реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в государственном бюджетном учреждением социального обслуживания Краснодарского края «Новороссийский комплексный центр социального обслуживания населения» в сентябре 2019 г. создана мобильная бригада.

Мобильная бригада осуществляет доставку лиц, старше 65 лет, в медицинские организации, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

В состав мобильной бригады входят опытные специалисты по социальной работе, а также социальные и медицинские работники, такие как: медицинские сестры, процедурные сестры, а в случае необходимости и врачи-специалисты.

За истекший период было осуществлено 24 выезда, воспользовались мобильной бригадой 82 человека.

Мобильные бригады осуществляют свою работу ежедневно  с 9-00 до 17-00 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) в пределах муниципального образования г. Новороссийск. Услуги мобильной бригады предоставляются бесплатно. Основанием для получения услуг служит личное обращение, в том числе и по телефону: 8 (8617) 61-35-12.

Лица, желающие воспользоваться услугами мобильной бригады, могут обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: г. Новороссийск, пр. Скобликова, д. 3, либо по телефону 21-35-12, где им предоставят подробную информацию по всем интересующим вопросам.